gerb

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно п.4 Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (утв. постановлением Правительства РФ от 13 февраля 2006 г. N 83) подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения осуществляется в порядке, который включает следующие этапы:

подача заказчиком заявления о подключении;

заключение договора о подключении;

выдача исполнителем заказчику условий подключения (технических условий для присоединения), которые не противоречат техническим условиям, ранее полученным заказчиком от исполнителя или органа местного самоуправления либо от предыдущего правообладателя земельного участка, при условии, что срок действия технических условий не истек;

выполнение заказчиком условий подключения;

проверка исполнителем выполнения заказчиком условий подключения;

присоединение заказчиком объекта к сетям инженерно-технического обеспечения и подписание сторонами акта о присоединении;

выполнение условий подачи ресурсов.

 

Подключение к системе теплоснабжения осуществляются в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13 февраля 2006 г. N 83 "Об утверждении Правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и Правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения", Федеральным законом РФ от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства РФ от 09 июня 2007 г. № 360 «Об утверждении Правил заключения и исполнения публичных договоров о подключение к системам коммунальной инфраструктуры» с изм. от 16 июля 2009 г., Решением Совета депутатов муниципального района «Город Старый Оскол и Старооскольский район» от 28 августа 2007 г. № 221 «Об инвестиционной программе МУП «Теплоэнерго» по развитию системы теплоснабжения г. Старый Оскол на 2008-2015 г.г.».

При обращении о подключении к системе теплоснабжения необходимо заполнить соответствующее заявление с приложением всех необходимых документов указанных в нем.

Форму заявления и иные документы смотрите далее.

Погода

ГИС ЖКХ